ANDRÉ (Marius). Avec un chargement d'oranges.... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 352
Result : 76EUR
ANDRÉ (Marius). Avec un chargement d'oranges. Poèmes. Texte provençal et traduction française. Paris, Ed. du Cadran, 1924 ; in-8 broché. 400 FBois dessinés et gravés par Robert Joel. exemplaire numéroté sur vélin d' Arches.