ALAIN-FOURNIER. Le Grand Meaulnes. Ed. de... - Lot 348 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 348
Result : 213EUR
ALAIN-FOURNIER. Le Grand Meaulnes. Ed. de la Bonne Compagnie, 1946 ; in-4 en ff. sous couv., chemise. 1.500 FBois originaux de Madeleine Melsonn. Exemplaire numéroté sur vélin de Lana.