ZOLA (E.). Les Trois Villes. Rome. Paris,... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 344
Result : 457EUR
ZOLA (E.). Les Trois Villes. Rome. Paris, Bibliothèque Charpentier, 1896 ; in-12, Bradel, demi-mar. vert à coins, tiare papale dor. avec croix et fleur. mos. au dos, tête dor., non rogné, couv. (Ch. Meunier); 3.000 FEdition originale.Exemplaire numéroté sur Hollande.