Lot n° 340
: 30EUR
ZOLA (E.). Les Rougon-Macquart. Le Rêve.... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés
ZOLA (E.). Les Rougon-Macquart. Le Rêve. Paris, Charpentier, 1888 ; in-12, broché. 400 FEdition originale.Rousseurs.