ZOLA (E.). Les Rougon-Macquart. Au Bonheur... - Lot 339 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 339
Result : 84EUR
ZOLA (E.). Les Rougon-Macquart. Au Bonheur des Dames. Paris, Charpentier, 1883 ; in-12, demi-bas. rouge, fil. dor. au dos (Rel. de l'époque). 1.500 FEdition originale.