TRADUCTION DES MEILLEURS ROMANS, grecs, latins... - Lot 321 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 321
Got to lot
Result : 84EUR
TRADUCTION DES MEILLEURS ROMANS, grecs, latins et gaulois extraits de la bibliothèque universelle des romans… Paris, Didot l'aîné, 1735 ; 2 vol. in-4 demi-bas. fauve, dos ornés et dor. (Rel. de l'époque); 1.000 F