STAËL-HOLSTEIN (Bonne de). De l'Allemagne.... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 308
STAËL-HOLSTEIN (Bonne de). De l'Allemagne. Seconde édition. Paris, Nicolle, 1814 ; 3 vol. in-8, demi-bas. rouge, fil. dor. aux dos (Rel. du XIXe siècle). 1.200 FMangeures aux premiers ff.Rousseurs.