STAËL-HOLSTEIN (Bonne de). Lettres et pensées... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 307
STAËL-HOLSTEIN (Bonne de). Lettres et pensées du Maréchal Prince de Ligne. Seconde édition. Paris, Paschoud, 1809 ; in-8 Bradel, percal. bleue moderne. 1.000 FEdition originale avec mention d'édition. Mouillure aux premiers ff.