SÉVIGNÉ (Mme de). Lettres inédites. Paris,... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 304
SÉVIGNÉ (Mme de). Lettres inédites. Paris, Klostermann, 1814 ; in-8 demi-chag. mar. vert à coins, fleur. dor. au dos (Rel. de l'époque, usagée). 1.000 FEdition originale.