SÉNANCOUR (M. de). Obermann. Deuxième édition.... - Lot 302 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 302
SÉNANCOUR (M. de). Obermann. Deuxième édition. Avec une préface de Sainte-Beuve. Paris, Abel Ledoux, 1833 ; 2 vol. in-8 demi-veau havane, fil. dor. aux dos (Kleinhaus). 5.000 FQuelques rousseurs.