SCHILLER (Fr. von). Dom Karlos. Infant von... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Got to lot
SCHILLER (Fr. von). Dom Karlos. Infant von Spanien. Karlsruhe, Schmieder, 1788 ; in-12, Bradel cart. de l'époque. 500 F