SAND (G.). Histoire du véritable Gribouille.... - Lot 297 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 297
Result : 198EUR
SAND (G.). Histoire du véritable Gribouille. Paris, Blanchard, 1851 ; in-8 demi-chag. bleu (Rel. du XIXe siècle). 800 FEdition originale.Vignettes par Maurice Sand, gravures de Delaville.