Lot n° 296
: 427EUR
SAND (G.). François Le Champi. Paris, Cadot,... - Lot 296 - Tessier & Sarrou et Associés
SAND (G.). François Le Champi. Paris, Cadot, 1850 ; 2 vol. in-8, percal. bleue moderne. 2.500 FEdition originale. Exemplaire grand de marges. Cachet de bibliothèque.Rousseurs.