SAND (G.). Lélia. Paris, Dupuy, 1833 ; 2... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
SAND (G.). Lélia. Paris, Dupuy, 1833 ; 2 vol. in-8, percal. bleue moderne, non rognés. 5.000 FEdition originale. Exemplaire sur papier vergé avec le mention fictive 2e édition.Rare et recherché. Cachet de cabinet de lecture.Rousseurs.