SAINTE-BEUVE (C.-A.). Causeries du lundi.... - Lot 290 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 290
Got to lot
Result : 107EUR
SAINTE-BEUVE (C.-A.). Causeries du lundi. Troisième édition revue et corrigée. Paris, Garnier Frères, 1857-1859 ; 14 vol. in-12, demi-bas. prune, fleur. dor. aux dos (Rel. de l'époque). 500 FQuelques rousseurs.