SAINTE-BEUVE (C.-A.). Critiques et portraits... - Lot 289 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 289
SAINTE-BEUVE (C.-A.). Critiques et portraits littéraires. Paris, Bocquet, 1841 ; in-8 demi-bas. prune (Rel. de l'époque, un peu usagée). 300 FRousseurs.