[RESTIF DE LA BRETONE (N.-E.)]. Le Pied de... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
Got to lot
Result : 168EUR
[RESTIF DE LA BRETONE (N.-E.)]. Le Pied de Fanchette. La Haye, 1786 ; 3 part. en 1 vol. in-12, veau fauve porphyre, dos orné et dor. (Rel. de l'époque). 1.000 FTroisième édition.