RENAN (E.). Essais de morale et de critique.... - Lot 272 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 272
Got to lot
RENAN (E.). Essais de morale et de critique. Paris, Michel Lévy Frères, 1859 ; in-8 demi-bas. chaudron, fil. dor. au dos (Rel. de l'époque, usagée). 500 FEdition originale.Rousseurs.