RENAN (E.). Etudes d'histoire religieuse.... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 271
Got to lot
RENAN (E.). Etudes d'histoire religieuse. Paris, Michel Lévy Frères, 1857 ; in-8 demi-bas. bleue, fil. dor. (Rel. de l'époque). 500 FEdition originale.