[PRÉVOST D'EXILES (Abbé A. Fr.)]. Le Doyen... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 264
Result : 30EUR
[PRÉVOST D'EXILES (Abbé A. Fr.)]. Le Doyen de killerine. La Haye, Popie, 1771 ; 6 part. en 3 vol. in-12 bas. fauve marbrée, dos ornés et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque, usagée). 600 F