NERVAL (G. de). La Bohème galante. Paris,... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 247
NERVAL (G. de). La Bohème galante. Paris, Michel Lévy Frères, 1855 ; in-12, demi-bas. fauve marbrée, dos orné, non rogné,couv. à la date de 1856. (Rel. postérieure). 1.000 FEdition originale.Trace de mouillure.