NECKER (J.). de l'importance des opinions... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 246
Result : 229EUR
NECKER (J.). de l'importance des opinions religieuses. Londres, Lyon, Regnault, 1788 ; in-8 bas. fauve, marbrée, dos orné et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque). 1.500 FEdition originale.Portrait gravé par Duplessi.