MAUPASSANT (G. de). Le Colporteur. Paris,... - Lot 230 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 230
Result : 76EUR
MAUPASSANT (G. de). Le Colporteur. Paris, Ollendorff, 1900 ; in-12, Bradel demi-percal. havane de l'époque. 600 FEdition originale.