MAUPASSANT (G. de). Le Horla. Paris, Ollendorff,... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Result : 130EUR
MAUPASSANT (G. de). Le Horla. Paris, Ollendorff, 1887 ; in-12 demi-bas. fauve marbrée, fleur. dor. au dos, non rogné, couv. (Rel. postérieure). 1.300 FEdition originale.Manque à la couverture.