LE PAYS (R.). Amitiez, amours et amourettes.... - Lot 209 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 209
LE PAYS (R.). Amitiez, amours et amourettes. Troisième édition revue, corrigée et augmentée. Paris, De Sercy, 1665 ; in-12, veau brun, dos orné. (Rel. de l'époque, usagée). 1.500 FFrontispice gravé.Ex-libris ancien manuscrit au titre. Manque à la garde.