[LAMY (Le P. B.)]. De l'Art de parler. Paris,... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Result : 91EUR
[LAMY (Le P. B.)]. De l'Art de parler. Paris, Pralard, 1676 ; in-12 veau brun, dos orné et dor., tr. mouchetées rouges. (Rel. de l'époque un peu usagée). 400 F