LAMARTINE (A. de). Le dernier chant du pélerinage... - Lot 199 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 199
Got to lot
Result : 46EUR
LAMARTINE (A. de). Le dernier chant du pélerinage d'Harold. Paris, Dondey-Dupré, 1825 ; in-8 demi-bas. fauve, fleur. et fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque, usagée). 800 FEdition originale. Rousseurs.