LA FORTELLE. La vie militaire et politique…... - Lot 198 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 198
Got to lot
LA FORTELLE. La vie militaire et politique… de Demoiselle d'Eon de Beaumont. Paris, Lambert, 1779 ; in-8 demi-veau, dos orné. (Rel. moderne). 2.500 FPremier ouvrage sur le chevalier D'Eon.