HUYSMANS (J.-K.). De Tout. Paris, Stock,... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
HUYSMANS (J.-K.). De Tout. Paris, Stock, 1902 ; in-12, demi-bas., fleur. dor. au dos, couv. (Rel. de l'époque). 800 FEdition en grande partie originale.