HUGO (V.). Religions et religion. Paris,... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Got to lot
Result : 23EUR
HUGO (V.). Religions et religion. Paris, Calmann-Lévy, 1880 ; in-8 demi-chag. chaudron, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 300 FEdition originale.Quelques rousseurs.