HUGO (V.). Le Pape. Paris, Calmann-Lévy,... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 176
Result : 30EUR
HUGO (V.). Le Pape. Paris, Calmann-Lévy, 1878 ; in-8 demi-bas. verte, fil. dor. au dos, non rogné. (Rel. de l'époque). 500 FEdition originale.