HUGO (V.). La Légende des siècles. Nouvelle... - Lot 175 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 175
Got to lot
Result : 53EUR
HUGO (V.). La Légende des siècles. Nouvelle série. Paris, Calmann-Lévy, 1877 ; 2 vol. in-8 demi-chag. rouge, fleur. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 600 FEdition originale.Quelques rousseurs.