HUGO (V.). Les Châtiments. Paris, Michel... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
HUGO (V.). Les Châtiments. Paris, Michel Lévy Frères, 1875 ; in-8 demi-chag. rouge. (Rel. de l'époque). 300 F