Lot n° 172
: 244EUR
HUGO (V.). Quatrevingt-treize. Paris, Michel... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés
HUGO (V.). Quatrevingt-treize. Paris, Michel Lévy Frères, 1874 ; 3 vol. in-8, demi-chag. bleu, fleur. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 600 FEdition originale.