HUGO (V.). Les travailleurs de la mer. Paris,... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Got to lot
Result : 91EUR
HUGO (V.). Les travailleurs de la mer. Paris, Lacroix, Verboeckhoven, 1866 ; 3 vol. in-8, demi-chag. bleu, fleur. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 800 FEdition originale.