HUGO (V.). Les Chansons des rues et des bois.... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
HUGO (V.). Les Chansons des rues et des bois. Paris, Lacroix, Verboeckhoven, 1866 ; in-8 demi-chag. prune, fleur. dor. et monogramme en pied sur le dos. (Rel. de l'éoque). 600 FEdition originale française.