HUGO (V.). La Légende des siècles. Paris,... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 162
Got to lot
Result : 61EUR
HUGO (V.). La Légende des siècles. Paris, Michel Lévy Frères, 1859 ; 2 vol. in-8 demi-chag. bleu, dos ornés et dor. (Rel. de l'époque). 600 FEdition originale.