HUGO (V.). Poésies VI. Les voix intérieures.... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 158
Result : 122EUR
HUGO (V.). Poésies VI. Les voix intérieures. Paris, Renduel, 1837 ; in-8, demi-chag. noir, fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 1.000 FDes ”Œuvres complètes“.Edition originale.Rousseurs.