Lot n° 155
: 137EUR
HUGO (V.). Cromwell. Drame. Paris, Dupont... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
HUGO (V.). Cromwell. Drame. Paris, Dupont et Cie, 1828 ; in-8 demi-veau vert, dos orné à fr. et dor. (Rel. de l'époque). 1.200 FEdition originale.