GONCOURT (E. et J. de). Les Maîtresses de... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
GONCOURT (E. et J. de). Les Maîtresses de Louis XV. Paris, Firmin Didot Frères, 1860 ; 2 tomes en 1 vol. in-8, demi-chagr. prune, fleur. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 600 Fedition originale.