GONCOURT (E. et J. de). Histoire de Marie-Antoinette.... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Result : 76EUR
GONCOURT (E. et J. de). Histoire de Marie-Antoinette. Paris, Firmin-Didot Frères, 1858 ; in-8 demi-chag. noir. (Rel. de l'époque). 500 FEdition originale. Rousseurs.