GŒTHE. Werther, traduit de l'allemand (par... - Lot 135 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 135
Result : 76EUR
GŒTHE. Werther, traduit de l'allemand (par Deyverdun). Maestricht, Dufour et Phil-Roux, 1786 ; 2 part. en 1 vol. in-12, bas. fauve, fil. dor. encadr. les plats, dos orné et dor. (Rel. de l'époque). 1.800 F