[GÉRARD (Abbé L.-Ph.)]. Le Comte de Valmont,... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 133
Result : 122EUR
[GÉRARD (Abbé L.-Ph.)]. Le Comte de Valmont, ou les égaremens de la raison. Paris, Moutard, 1821 ; 6 vol. in-12, demi-bas. fauve, fil.dor. aux dos, pièces de titre et tomaison. (Rel. de l'époque). 800 F6 frontispices gravés d'après Moreau.