GAUTIER (Th.). Le Capitaine Fracasse. Sixième... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 128
Result : 53EUR
GAUTIER (Th.). Le Capitaine Fracasse. Sixième édition. Paris, Charpentier, 1864 ; 2 vol. in-12 demi-bas. rouge de l'époque, fleur. dor. aux dos. 600 FFaux-titres découpés dans la marge supérieure.