GAUTIER (Th.). Les Beaux-Arts en Europe.... - Lot 125 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 125
Result : 122EUR
GAUTIER (Th.). Les Beaux-Arts en Europe. 1855. Première [et seconde] série. Paris, Michel Lévy Frères, 1855-1856 ; 2 vol. in-12 demi-chag. prune, fil. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 500 FEdition originale. Dos passés.