GAUTIER (Th.). Poésies complètes. Albertus.... - Lot 123 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 123
Result : 38EUR
GAUTIER (Th.). Poésies complètes. Albertus. La Comédie de la mort. Poésies diverses. Poésies nouvelles. Paris, Charpentier, 1845 ; in-12, demi-chag. orange brûlée. (Rel. de l'époque). 1.000 FEdition collective en partie originale.