FLAUBERT (G.). Madame Bovary. Mœurs de province.... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
Result : 427EUR
FLAUBERT (G.). Madame Bovary. Mœurs de province. Paris, Michel Lévy Frères, 1857 ; in-12, demi-bas. chaudron, fil. dor. au dos. (Rel. de l'époque). 4.000 FEdition originale.