Lot n° 97
: 107EUR
[DU LAURENS (H.-J.)].
Le Compère Mathieu,... - Lot 97 - Tessier & Sarrou et Associés
[DU LAURENS (H.-J.)].
Le Compère Mathieu, ou les bigarrures de l'esprit humain. Londres, aux Dépens de la Compagnie, 1766. 3 tomes en 2 vol. in-12, bas. fauve, dos ornés et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque).
1.800 F
Edition originale.