Lot n° 95
: 91EUR
DIURNAL (Le)
romain en latin et en françois.... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés
DIURNAL (Le)
romain en latin et en françois. Paris, Barois, 1720 ; in-8 mar. rouge, fil. dor. encadr. les plats, dos finement orné et dor doublé de mar. vert avec large dent. dor. int., tr. dor. (Rel. de l'époque).
1.500 F
Gardes modernes.