Lot n° 82
DAUDET (A.).
L'Obstacle. Pièce en 4 actes.... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés
DAUDET (A.).
L'Obstacle. Pièce en 4 actes. Paris, Flammarion, s. d. (1891) ; in-12, Bradel, demi-percal. verte, non rogné, couv. ill. (Rel. de l'époque).
500 F
De la “Collection Guillaume”.Edition originale.Illustrations de Bieler, Gambard, Marold et Montégut.